জাতীয় সংসদে ধর্মমন্ত্রী কাজী শাহ মোফাজ্জাল হোসাইন কায়কোবাদ ও স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলমকে আস্তে কথা বলার পরামর্শ দিয়েছেন ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল।
আজ সোমবার জাতীয় সংসদে জরুরি জনগুরুত্বসম্পন্ন বাতিল নোটিশের আলোচনার সময় ডেপুটি স্পিকার সেলিনা সুলতানাকে ফ্লোর দেন। সেলিনা সুলতানা ধর্মের অপব্যাখ্যা নিয়ে বক্তব্য শুরু করেন।
এ সময় ধর্মমন্ত্রী ও স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী দাঁড়িয়ে কথা বলতে থাকলে ডেপুটি স্পিকার তাদের উদ্দেশ্যে বলেন, ‘দয়া করে বসে কথা বলুন। আপনাদের পেছনে একজন বক্তব্য দিচ্ছেন। আস্তে আস্তে কথা বলুন প্লিজ।’
সেলিনা সুলতানা তার বক্তব্য অব্যাহত রাখলে ডেপুটি স্পিকার তাকে থামার জন্য বলেন। তিনি আরও বলেন, ‘মাননীয় ধর্মমন্ত্রী এবং এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী বসে আস্তে ধীরে কথা বলুন। যাতে উনার কথা শুনতে পারি।’
প্রতিনিধির নাম 






















