সাবেক অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের উপদেষ্টা ও জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখপাত্র আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া জানিয়েছেন, দোষী প্রমাণ হলে বিদেশের আরামের বদলে দেশে ১০ বছরের জেল খাটাকেই বেছে নেবেন।
আজ বৃহস্পতিবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে নিজের ভেরিফায়েড পেজে প্রকাশিত ভিডিওবার্তায় তিনি এ কথা বলেন। ভিডিওতে আসিফ মাহমুদ বলেন, কেউ যদি তাকে জিজ্ঞেস করে, ১০ বছর জেল খাটবে নাকি বিদেশে আরামে জীবন কাটাবে, তিনি নির্দ্বিধায় ১০ বছর জেল খাটাকেই বেছে নেবেন।
তিনি আরও বলেন, চার দেশে ১১ হাজার কোটি টাকা পাচারের অভিযোগ রয়েছে। যদি এক টাকাও দেশের বাইরে পাওয়া যায়, তাহলে তিনি রাজনীতি ছেড়ে দেবেন। আসিফ মাহমুদ দাবি করেন, তার বিরুদ্ধে কোনো প্রমাণ নেই যে তিনি দেশের বাইরে বিনিয়োগ করেছেন বা কিছু কিনেছেন।
সাবেক এই উপদেষ্টা বলেন, তার জাতীয়তাবাদী মনোভাব এতটাই শক্তিশালী যে তিনি জেল খাটাকেই প্রাধান্য দেবেন। তিনি অভিযোগ করেন, ন্যারেটিভ তৈরি করার জন্য প্রমাণের প্রয়োজন নেই এবং ক্ষমতাসীনদের প্রতি প্রশ্ন করার প্রয়োজনীয়তা রয়েছে।
তিনি মিডিয়াকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়ে বলেন, ক্ষমতাসীনদের প্রতি বিশ্বাস করার আগে সতর্ক দৃষ্টি রাখতে হবে।
প্রতিনিধির নাম 























