কুষ্টিয়ায় র্যাবের যৌথ অভিযানে জেলার খোকসা থানার চাঞ্চল্যকর আলী প্রামানিক হত্যা মামলার অন্যতম ২ জন আসামি গ্রেফতার।
কুষ্টিয়া র্যাব ১২ কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুদীপ্ত সরকার পিপিএম এক লিখিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি লিখিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করেন।গত ২৩শে জুন ২০২৫ তারিখ বিকাল ৫ টার সময় জেলার খোকসা থানাধীন সাতপাখিয়া গ্রামে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে আলী প্রামানিক কে রক্তাক্ত ও গুরুতর জখম করে। পরবর্তীতে ২৪শে বিকাল ৪.৩০ মিনিটের সময় আলী প্রামানিক চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন। আলী পরামানিক উপজেলার সাতপাখিয়া গ্রামের বাসিন্দা
উক্ত হত্যা কান্ডের প্রেক্ষিতে খোকসা থানায় একটি হত্যা মামলা রুজু হয়, যার মামলা নং-১১,তারিখ ২৫ জুন ২০২৫,
ধারা-১৪৩/৪৪৭/৩২৩/৩০২/৩০৭/৩৫৪/৫০৬/১১৪/৩৪ পেনাল কোড ১৮৬০। এরই ধারাবাহিকতায় র্যাব-১২, সিপিসি-১ এবং র্যাব-৬ সিপিসি-২ যৌথ আভিযানিক দল এবং র্যাব সদর দপ্তর গোয়েন্দা শাখার সহযোগিতায় গত ১ জুলাই দুপুর ৩.৩০ ঘটিকার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উক্ত মামলার এজাহার নামীয় ২নং আসামি মোঃ কালাম শেখ ওরফে কালন(৪৩), পিতা-মৃত লইমুদ্দিন শেখ এবং ৩নং এজাহার নামীয় আসামি মোঃ শাহিন শেখ(২৩), পিতা-মোঃ কালাম শেখ, উভয় সাং-সাতপাখিয়া, থানা-খোকসা, জেলা-কুষ্টিয়াদ্বয়ের ঝিনাইদহ জেলার শৈলকূপা থানাধীন গাড়াগঞ্জ বাজার এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়। ধৃত আসামিদের আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কুষ্টিয়া জেলার খোকসা থানায় হস্তান্তর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।
তিনি আরো উল্লেখ করেন র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব) প্রতিষ্ঠাকালীন সময় থেকেই দেশের সার্বিক আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি সমুন্নত রাখার লক্ষ্যে সব ধরণের অপরাধীকে আইনের আওতায় নিয়ে আসার ক্ষেত্রে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে যাচ্ছে। জঙ্গী, সন্ত্রাসী, সংঘবদ্ধ অপরাধী, ছিনতাইকারী, জুয়ারি, মাদক ব্যবসায়ী, খুন, এবং অপহরণসহ বিভিন্ন চাঞ্চল্যকর মামলার আসামী গ্রেফতারে র্যাব নিয়মিত অভিযান চালিয়ে আসছে।
কুষ্টিয়া প্রতিনিধি 











