মানিকগঞ্জের ঘিওর দূর্গা নারায়ণ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের এস.এস.সি পরীক্ষা-২০২৪, জি.পি.এ ৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
এ উপলক্ষে মঙ্গলবার দুপুরে বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয় । এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ও মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক আফরোজা খানম রিতা । প্রধান অতিথি কৃতি শিক্ষার্থীদের হাতে ক্রেস্ট সম্মাননা হাতে তুলে দেন । পরে বিদ্যালয়ের সাংস্কৃতিক শিক্ষক পিযুশ কুমার দত্তের তত্ত্বাবধানে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা নাচ, গান ও আবৃত্তি করেন । অনুষ্ঠান সঞ্চালন করেন সিনিয়র শিক্ষক মীর্জা সোহেল জামান ।
প্রধান শিক্ষক মোঃ মিজানুর রহমান শিকদারের সভাপতিত্বে এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য এ্যাডভোকেট আজাদ হোসেন খান, বিএনপি মহিলা দল কেন্দ্রীয় কমিটি মানব উন্নয়ন সম্পাদক খন্দকার ফরহানা ইয়াসমীন আতিকা, মানিকগঞ্জ জেলা আহ্বায়ক কমিটির সদস্য এবং জেলা মহিলা দলের সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট সানজিদা রহমান সিদ্দিকী, ঘিওর উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি মীর মানিকুজ্জামান মানিক, বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক মোঃ আফজাল হোসেন সহ আরো অনেকে । বক্তারা বলেন- স্বৈরাচার শেখ হাসিনা সরকারের আমলে রাজনৈতিক যড়যন্ত্র ও স্বার্থপরতার কারণে এই বিদ্যালয়টি বিধি মোতাবেক সরকারি করণ হয়েও তা থেকে বঞ্চিত হয়েছে । তাই এ বিদ্যালয়টি জাতীয় করণের জন্য প্রধান অতিথির কাছে জোর দাবী তুলে ধরেন । এ সময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে আফরোজা খানম রিতা বলেন- জাতীয় করণের কথা যদি বলেন তাহলে বিএনপিকে আগে প্রতিষ্ঠিত করতে হবে । বিএনপি প্রতিষ্ঠিত হলে জাতীয় করণ করা সম্ভব হবে ।
সোহেল রানা খন্দকার, মানিকগঞ্জ 










