শিরোনাম
বাড়তে পারে রাত ও দিনের তাপমাত্রা নাইকো মামলায় খালেদা জিয়াসহ সব আসামি খালাস মহেশখালীতে এক্সিলারেট এনার্জি ও হোপ ফাউন্ডেশনের যৌথ উদ্যেগে হোপ হসপিটাল উদ্বোধন অসহায় গৌরদাসের পাশে ইউএনও মঈনুল হক নিলামে উঠছে সাবেক এমপিদের বিলাসবহুল ২৪ গাড়ি যাদের দোয়া কবুল হয় না নওগাঁ সরকারি কলেজে মেলা পলকের স্ত্রীর ২৮ বিঘা জমি জব্দ ও ১৯টি ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ গুম-আয়নাঘর শেখ মুজিবের আমল থেকেই শুরু : মাহফুজ আলম রমজানে রাজধানীর ২৫ স্পটে সুলভে মিলবে মাংস-ডিম-দুধ গভীর রাতে মশাল মিছিল, দিনের বেলা লাপাত্তা আওয়ামী লীগের দূর্গে পালিত হয়নি হরতাল বিশ্বে বাংলাদেশকে নতুন মর্যাদা দিলেন ড. ইউনূস ধর্ষণ মামলায় টিকটকার প্রিন্স মামুনের জামিন মঞ্জুর শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন ২০ এপ্রিলের মধ্যে দাখিলের নির্দেশ ট্রাইব্যুনালের ৭৪ কোটি ৩১ লাখ টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করল কুষ্টিয়া ৪৭ বিজিবি তিস্তার ন্যায্য পানি আদায়ে আন্দোলন অব্যাহত থাকবে: মির্জা ফখরুল নওগাঁয় ছাত্র শিবিরের দুইদিন ব্যাপী প্রকাশনা উৎসব শুরু নিউজ টুয়েন্টি ওয়ান  টিভির উপ-ব্যাবস্থাপনা পরিচালক রিদোয়ান হোসেন কক্সবাজারে আগমনে ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় কুষ্টিয়া ৪৭ ব্যাটালিয়ন বিজিবির দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত এলাকায় বিভিন্ন প্রকার মাদকদ্রব্য এবং চোরাচালানী মালামাল আটক ৩ দিনের রিমান্ডে সাবেক জনপ্রশাসন মন্ত্রীর স্ত্রী মোনালিসা
বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:৫৯ অপরাহ্ন

প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষক নিয়োগের ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণরা মেসেজ পাবেন

নিজস্ব প্রতিবেদক
আপলোড সময় : মঙ্গলবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষক নিয়োগের ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণরা মেসেজ পাবেন

সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার দ্বিতীয় ধাপের (খুলনা, রাজশাহী ও ময়মনসিংহ বিভাগ) লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২০ ফেব্রুয়ারি) শিক্ষা মন্ত্রণালয় থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে। এতে লিখিত পরীক্ষায় ২০ হাজার ৬৪৭ জন উত্তীর্ণ হয়েছে।

প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের ওয়েবসাইট www.mopme.gov.bd এবং প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের ওয়েবসাইট www.dpe.gov.bd -তে ফলাফল পাওয়া যাবে। উত্তীর্ণ পরীক্ষার্থীরা মোবাইলেও মেসেজ পাবেন।

মৌখিক পরীক্ষার তারিখ পরবর্তীতে জানানো হবে বলে জানিয়েছেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়।

চলতি (ফেব্রুয়ারি) মাসের ২ তারিখে ৩ বিভাগের ২২ জেলার পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। মোট পরীক্ষার্থী ছিল ৪ লাখ ৩৯ হাজার ৪ শত ৪৩ জন। গত ২০ মার্চ ২০২৩ এ পরীক্ষা সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়।


এই বিভাগের আরও খবর