নিখোঁজের ৩ দিন পর মুন্সিগঞ্জের সিরাজদীখানে শাহ আলম (৬৫) নামে এক অটোরিকশা চালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে জেলার সিরাজদীখান উপজেলার চিত্রকোট ইউনিয়নের খারশুল গ্রামের রাস্তার পাশ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
গত ২ এপ্রিল ঢাকার নবাবগঞ্জ থেকে নিখোঁজ হন চালক শাহ আলম। তিনি নবাবগঞ্জ উপজেলার বাহ্রা গ্রামের মৃত হাফিজ উদ্দিনের ছেলে।
সিরাজদীখান উপজেলার শেখরনগর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ তাইজুল ইসলাম জানান, সকালে খারশুল গ্রামের রাস্তার পাশে লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। পরে পুলিশ সেখানে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে।
ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। অটোরিকশা চালক শাহ আলম গত ২ এপ্রিল থেকে নিখোঁজ ছিলেন। এ ঘটনায় নবাবগঞ্জ থানায় সাধারণ ডায়েরি করা হয়।
Meghla 
























